09.09.2023 18:51

Выпускной 2023 года

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и воспитателям, и родителям — немного грустно!

Начался выпускной с торжественного входа выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Григоровой С.Н. рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами . А потом — радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.

Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память стихи.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.