13.01.2021 20:34

Новый год

IMG_1090.jpgIMG_1022.JPGIMG-20211228-WA0046.jpgIMG-20211228-WA0039.jpgясли на сайт 2.jpgясли на сайт.jpgIMG_1095.JPG

Незабываемые впечатления детства

Одним из самых долгожданных, ярких, волшебных и сказочных является праздник Новый год!  Его всегда  ждут взрослые и дети. Ребята долго готовились к встрече Деда Мороза и Снегурочки: писали письма, украшали группы, делали зимние поделки…

Новогодние мероприятия  в нашем детском саду прошли  в фейерверке улыбок, смеха, праздничного настроения.  К ребятам  младшей и средней групп  приходил  весёлый Снеговик. А воспитанники смешанной  дошкольной  группы стали свидетелями новых приключений Деда Мороза. Блеск в глазах детей от новогодних эмоций сопровождался песнями, хороводами, стихами, танцами, зажигательными играми. Красочные  декорации и костюмы героев  не оставили никого равнодушными. Кульминацией мероприятий стали, конечно же, подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.

В процессе подготовки и проведения новогодних мероприятий, педагоги постарались проявить  свое педагогическое мастерство: увлечь ребят атмосферой сказки с ее волшебными превращениями, заинтересовать идеей добра и справедливости, раскрывая у воспитанников творческий потенциал и любознательность. А, самое главное—оставить незабываемые впечатления детства!