28-12-2018 18:24

Новогоднее чудо

Самым ярким и запоминающимся праздником детства является Новый год. Предновогоднее ожидание Деда Мороза и Снегурочки, невероятные подарочные фантазии, карнавальные костюмы вызывают всегда у ребят шквал эмоций. Наступающий  2020 год не стал исключением.

Ребят малышей и средней групп ожидала новогодняя сказка «Как дети Снеговику помогали». С удивлением и восторгом они встречали героев представления. Игры, хороводы, танцы, стихи закружили всех в новогодней феерии.

Воспитанников смешанной разновозрастной группы ожидало новогоднее представление с множеством приключений. На поиски волшебной звезды им пришлось спуститься на дно морское к самому царю Чудо-юдище.  И только, благодаря усилиям ребят, огромному желанию помочь Деду Морозу зажечь елку волшебной звездой, свершилось чудо, завершившееся боем курантов, салютом и, конечно же, подарками!

Сколько восторга, радости, эмоций было в глазах детей? С каким нетерпением они ждали этого дня? Незабываемые встречи с героями праздника останутся еще надолго в воспоминании ребят. Такие мероприятия наполняют жизнь детей счастьем,  остаются в сердцах и памяти малышей на всю жизнь!

Музыкальный руководитель МБДОУ д\с №5 «Ромашка» села Шедок

Глубокова Л. В.