04.04.2018 10:49

Нежный праздник весны

Пожалуй, самым трогательным, нежным и добрым можно назвать праздник 8 Марта. В этот весенний день всегда радостно  вдвойне от улыбок наших любимых мам. Долго ребята  держали в секрете все приятные сюрпризы, готовясь к этому дню. И, наконец, он настал!

Дети средней группы подготовили стихи, песни, танцы для любимых мам и бабушек. А еще они играли, смеялись и шутили. Кульминацией праздника была встреча с Красной Шапочкой и Волком. И взрослые, и дети получили заряд положительных эмоций.

Воспитанники  смешанной дошкольной группы  пригласили своих мам и бабушек в театр, где они были настоящими артистами. Музыкальная сказка «Волк и семеро козлят на новый лад» имела успех. Много музыки, стихов, хореографических композиций  сопровождали данное мероприятие. А любимых мам дети одарили не только подарками, сделанными своими руками, но и горячими поцелуями.

Как много светлого и радостного приносят такие праздники. Возможность увидеть достижения ребенка, счастье в его глазах, любовь и нежность, ощутить  восторг и радость материнства в этот день!