22.01.2018 11:21

Новогодние праздники

Новогоднее чудо

Самым ярким и запоминающимся праздником детства является Новый год. Предновогоднее ожидание Деда Мороза со Снегурочкой, невероятные подарочные фантазии, карнавальные костюмы вызывают всегда у ребят шквал эмоций. Новый  2018 год не стал исключением.

Малышей ожидала новогодняя сказка «Проделки Лисы». С удивлением и восторгом они встречали героев представления. Игры, хороводы, танцы, стихи закружили всех в новогодней феерии.

Воспитанников смешанной дошкольной группы ожидало жаркое новогоднее приключение. Заколдованный Бабой Ягой  Дедушка Мороз чуть не отправился в Африку. И только, благодаря усилиям ребят, огромному желанию помочь Деду Морозу, свершилось чудо, завершившееся боем курантов, салютом и, конечно же, подарками!

Сколько восторга, радости, эмоций было в глазах детей! С каким нетерпением они ждали этого дня! Незабываемые встречи с героями праздника останутся еще надолго в воспоминании ребят. Такие мероприятия наполняют жизнь малыша счастьем,  остаются в сердцах и памяти малышей на всю жизнь!